Итоги по сумме 3-х туров Молодежного Кубка мира по Выборгу и району

сезон 2016 – 2017

                            

Место

в общем рейтинге

Место

в Выборгском

районе

Очки

Из 72

Город

Школа, класс

Название команды

Капитан

Тренер

Сумма туров 1-3. Группа Ш. Всего команд: 479      

28   

1

39

Выборг

МБОУ «Гимназия» 11 класс

Пуговки

Ванторина Дарья

Кожина Татьяна Ионовна

200   

2

24

Выборг

МБОУ «СОШ № 37» 10 класс

D4-A2

Писаренко Денис

 

207-208   

3

23

Выборг

МБОУ «СОШ № 10»

10 – 11 класс

БалюкуГЕАЛОР

Лазарев Тимофей

 

321   

4

15

Выборг

МБОУ «Гимназия» 9 — 10 класс

Мустанги

Черных Людмила

 

412-413   

5

8

Выборг

МБОУ «СОШ № 14» 8 – 11 класс

14 экспресс

Абдулатипова Дарья   

Бельская Светлана Валерьевна

431-432   

6

5

Выборг

ЛГУ им. А.С Пушкина

Собрание сочинений

Кулакова Влада

Пинежанинова Ю.В.

451-456   

7-8

3

Светогорск         

 

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

220 Вольт   

 

Калабанов Вадим   

Блинова Татьяна Александровна

 

451-456   

7-8

3

Светогорск   

 

 

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

 

Кирпичик

 

Мишин Константин

Блинова Татьяна Александровна

457-458   

9

3

Первомайское      

МБОУ «Первомайский ЦО»

9 класс

ВИК

Завьялова Владислава

Мамаева Любовь Вячеславовна

Сумма туров 1-3. Группа М. Всего команд: 378

31   

1

28   

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

8 класс

Snap Dragon   

 

Уварова Екатерина

 

72   

2

21

Выборг      

МБОУ «Гимназия № 11»

9 класс

11+

Федикович Анна

 

122-123   

3

17

Выборг

МБОУ «СОШ № 13» 9 класс

   

 

Свободный полёт

Круглов Владимир

Петрова Елена Федоровна

173   

4

13

Каменногорск      

МБОУ «СОШ Каменногорский ОЦ», 9 класс

 

Самое длинное название

Соколов Вадим

Сидорова Валентина Дмитриевна

179-182   

5

13

Выборг

МБОУ «Гимназия» 9 класс

   

Lays

Колотова Екатерина

Кожина Татьяна Ионовна

189-192   

6

13

Выборг

МБОУ «Гимназия», 8 класс

Гриффиндор

Галкина Анастасия

Кожина Татьяна Ионовна

298-299   

7

6

Выборг

МБОУ «СОШ № 10» 8 класс      

Справедливая Россия

Кабанова Анна

Богдашкина Татьяна Николаевна

Сумма туров 1-3. Группа Д. Всего команд: 305      

16   

1

19   

Выборг

МБОУ «Гимназия», 7 класс   

Чёрная Альфа

Ибрагимов Довлат   

Кожина Татьяна Ионовна

25-26   

2

17

Выборг

МБОУ «СОШ № 1» 6 класс

Гладиолус

Кузнецова Алёна

Жукова Александра Анатольевна

33-34   

3

16

Выборг

МБОУ «СОШ № 37» 7 класс

Сами с усами

Ткаченко Яков   

Кожина Татьяна Ионовна

141-146   

4

6

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Едет Крыша

Смирнов Игорь

Кожина Татьяна Ионовна

176-178   

5

5

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Месть королевы Анны

Забавский Иван

Кожина Татьяна Ионовна

190   

6

5

Выборг

МБОУ «СОШ № 13» 7 класс

Олимп   

Петров Илья

Маркович Людмила Федоровна

205-207   

7

4

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Шумные, но умные

Кочемасов Фёдор   

Кожина Татьяна Ионовна

220-221   

8

4

Выборг

МБОУ «СОШ № 10» 7 класс      

Десяточка

Лобанков Станислав

Богдашкина Татьяна Николаевна

224   

9

4

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс   

То, там, тогда   

Воронов Вадим

 

228-229   

10

4

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс

Легенда №11   

Лебедев Эдуард

 

242-244   

11

3

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

6 класс   

Норд Вест

Кац Валерия

Борисова Лилия Антоновна

246-249   

12

3

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс   

Команда А416

Иванова Дана   

 

260-263   

13

2

Выборг

МБОУ «СОШ № 7» 7 класс      

Узнайка

Чернов Станислав

 

276-282   

14-15

1

Светогорск

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

7 класс

Русичи      

Рассадников Григорий

Блинова Татьяна Александровна

276-282   

14-15

1

Первомайское

МБОУ «Первомайский ЦО» 9 класс

Na»vi

Балуев Николай

Мамаева Любовь Вячеславовна

Подробности на странице Молодежного Кубка мира http://student.chgk.info/

Разъяснения по таблице – звонить +79214285175 Кожина Татьяна Ионовна

Группа «Квинт» в Контакте https://vk.com/club457805