ИТОГИ

соревнований по дистанционному краеведческому ориентированию «Огненные рубежи»

20 февраля 2017 г

 

Командный зачет

4 возрастная группа

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Оленко Никита Федоров Денис

0:34

10

10

20

Круподерова Любовь

456

1

Боднарь Владислав Галинский Максим

1:08

10

10

20

Шевченко

Светлана

456

2

Морозов Женя Шамшурин Вадим

0:28

9

2

11

Фомушкина Яна Сергеевна

467

3

 

2-3 возрастная группа

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Ларионова Софья Ларионова Алина

1:26

10

10

20

Фомушкина Яна Сергеевна

467

1

Чупрынина Оксана

Раевский Владимир Штейнцайг Константин

Аджян Лидия

1:07

8

8

16

Макейкина Людмила Геннадьевна

520

2

Федоров Федор Федорова Александра

0:40

10

2

12

Арсентьева Оксана Анатольевна

456

3

Ларионова Юлия Торкина Анастасия

1:16

4

1

5

Фомушкина Яна Сергеевна

467

4

Погоняйло Никита Погоняйло Константин

1:02

2

1

3

Опутников Леонид Валерьевич

 

5

 

1 возрастная группа

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Сидорова Ксюша Яковлева Ксюша

1:29

10

10

20

Фомушкина Яна Сергеевна

467

1

Егорова Варвара Егорова Елизавета

0:41

10

2

12

Егорова Елена Александровна

461

2

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ

соревнований по дистанционному краеведческому ориентированию «Огненные рубежи»

20 февраля 2017 г

Личный зачет

4 возрастная группа

Девушки

 

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Соболева Анна

0:19

10

10

20

Фомушкина Яна Сергеевна

467

1

Елена Черданцева

1:45

10

10

20

Опутникова Валентина Павловна

456

2

Синякова Кристина

0:59

8

8

16

Макейкина Людмила Геннадьевна

520

3

Куракова Любовь

0:52

6

0

6

Романькова

456

4

 

4 возрастная группа

Юноши

 

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Коврижных Дмитрий

0:23

10

10

20

Макейкина Людмила Геннадьевна

520

1

Цибулько Тимур

0:25

10

10

20

Фомушкина Яна Сергеевна

467

2

Григорьев Вячеслав

0:44

10

10

20

Крупадерова Любовь Анатольевна

456

3

Трофименко Александр

0:58

10

10

20

Богданова Ирина Викторовна

456

4

Шиян Кирилл

0:18

10

9

19

Фомушкина Яна Сергеевна

467

5

Грицюк Александр

0:30

10

2

12

 Богданова Ирина Викторовна

456

6

 

3 возрастная группа

Девушки

 

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Ширыкалова Диана

0:31

10

10

20

Бичель Елена Сергеевна

456

1

Александрова Дарья 

0:33

10

10

20

Карелина Р. М.

456

2

Сычева Дарья

0:41

10

10

20

 Арсентьева Оксана Анатольевна

456

3

Пахомова Ксения

0:46

10

10

20

Опутников Леонид Валерьевич

456

4

Макарова Анастасия

1:24

10

10

20

Митина Светлана Витальевна

456

5

Амальская Анастасия

1:06

8

8

16

Макейкина Людмила Геннадьевна

520

6

Александрович Диана

1:02

10

2

12

Сидорова Оксана Владимировна

456

7

 

3 возрастная группа

Юноши

 

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Новиков Дмитрий

0:55

10

10

20

Шевченко   Светлана  

456

1

Королев Дмитрий

0:59

10

10

20

Быстрова Елена Александровна

456

2

Некипелов Кирилл

1:06

10

10

20

Быстрова Елена Александровна

456

3

Приходько Сергей

1:21

10

10

20

Арсентьева Оксана Анатольевна

456

4

Сенников Денис

0:31

10

9

19

Арсентьева Оксана Анатольевна

456

5

Журавлёв Кирилл

0:34

8

8

16

Фомушкина Яна

467

6

Шипицын Иван

0:06

10

2

12

 Опутников Леонид Валерьевич

456

 

Шпаков Глеб

4:22

10

2

12

Арсентьева Оксана Анатольевна

456

 

Койнов Даниил

2:12

6

1

7

Опутников Леонид Валерьевич

456

 

 

1-2 возрастная группа

Юноши

 

Фамилия, имя

Время работы на дистанции

Баллы

Руководитель

Школа

Место

Соотнесение координат и объекта

(10 баллов)

Соотнесение объекта и картосхемы

(10 баллов)

Всего

Александров Григорий

0:45

10

10

20

самостоятельно

402

1

Цой Александр

1:17

10

10

20

Анна Цой

456

2

Савенко Георгий

1:21

10

10

20

Митина Светлана Витальевна

456

3

Руденко Ирина

1:56

4

10

14

Митина Светлана Витальевна

456

4

Бутырев Владимир

0:49

10

2

12

Шилякина Елена 

456

5

Старков Роман

1:28

10

2

12

Ковзель Елена Генриховна

456

6

Максимов Максим

0:33

8

2

10

Максимова Татьяна Анатольевна

401

7


Внимание, только СЕГОДНЯ!