ИТОГИ ОБХОДА 29 ДЕКАБРЯ 2016 г.

по результатам 2-ой четверти

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА.

 

1. С ПОХВАЛОЙ СПРАВИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ 2-ой ЧЕТВЕРТИ

Группа

11

Егорова Ульяна, Окопная Лена

12

Лаврова Вера

22

Лазарева Таня

23

Иванов Игорь, Павлова Даша

24

Базанов Миша, Седойкина Полина

31

Иванова Анна, Митрофанова Татьяна, Могучая Надежда, Ушакова Виктория

32

Ермакова Василиса, Коваль Анастасия, Кузьмина Татьяна, Останина Ирина, Чирикашвили Элеонора

41

Орлова Ксения, Постаногова Илона

42

Гурьева Настя, Прокопенкова Лиза, Собко Мария

43

Трофимова Ангелина, Зубенко Анна

62

Батынкова Катя

72

Петрова Вероника

81

Пономарева Алина

82

Дорохина Лена

 

2. НЕ СПРАВИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ 2-ой ЧЕТВЕРТИ

 

11

Голикова Варя, Манетчикова Соня

21

Иванов Владик

33

Коровина Лида, Ершова Варя, Постаногов Влад

41

Шевченко Виктория

42

Илларионова Дарья

44

Никитина Маша, Юрова Злата, Боброва Катя

61

Рябенькая Дарья

71

Савченко Дарья

72

Семашкевич Екатерина, Оберемко Наталья

81

Козловская Таня, Пономарева Алина

 

3. С ПОХВАЛОЙ ОКОНЧИЛИ 2-ю ЧЕТВЕРТЬ ПО СКУЛЬПТУРЕ/ЛЕПКЕ

 

12

Шастина Женя

14

Чинакаева Юлия

22

Крюкова Карина

23

Лакеева Варвара

24

Кузнецова Александра, Седойкина Полина

31

Долгополова Полина, Ушакова Виктория

32

Кузьмина Таня, Чирикашвили Элеонора

41

Постаногова Илона

42

Собко Маша

43

Зубенко Анна

62

Анарбаева Айгуль, Батынкова Катя, Сумарокова Лена, Кузнецова Настяавельева Полина, Селиванова Надя

71

Цымбал Алиса

82

Дорохина Лена

91

Кутикова Ульяна, Фокина Алена

92

Баландина Анна, Корнева Алина, Иванова Настя

 

4. НЕ СПРАВИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ 2-ой ЧЕТВЕРТИ ПО СКУЛЬПТУРЕ

32

Потапова Лиза

41

Шевченко Виктория

42

Ракус Эва

71

Савченко Дарья, Вихляева Ирина, Гаврилова Василиса

 

 

5. С ПОХВАЛОЙ ЗАКОНЧИЛИ 2-ю ЧЕТВЕРТЬ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

 

 

11

Васина Катя, Гепферт Элина, Гринько Лиза, Егорова Ульяна, Неелова Даша, Окопная Лена, Судакова Ксения

13

Бакаева Наташа, Джаманбаева Айгуль, Тузикова Вероника

21

Кабачек Полина, Рыбачук Лиза, Устинович Светлана

22

Корчагина Лиза, Лазарева Таня

23

Лакеева Варя

24

Чагин Рома

31

Иванова Анна, Могучая Надежда, Ушакова Вика, Фельдман Николь

32

Коваль Анастасия, Крючкина Алена, Кузьмина Таня, Останина Ирина, Чирикашвили Элеонора

41

Гордеева Надежда, Дудниченко Марина, Постаногова Илона, Прицепа Вика

42

Гурьева Настя, Лихачева Вероника, Панфилова Аня, Прокопенкова Лиза, Собко Маша, Янкович Рита

43

Березниченко Ульяна, Зубенко Аня, Карпова Вика, Трофимова Ангелина, Хорунжина Катя

44

Горшкова Настя

61

Шаповалова Валерия

62

Батынкова Катя, Кузнецова Анастасия

71

Цымбал Алиса

72

Милорадова Настя, Оберемко Наталья, Петрова Вероника

82

Дорохина Лена, Ульянина Алина

92

Кутикова Ульяна, Фокина Алена

 

 

6. НЕ СПРАВИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ 2-ой ЧЕТВЕРТИ

ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

 

13

Егиазарян Софи, Михайлова Полина, Бусел Маша

33

Коровина Лидия

41

Шевченко Вика

42

Ракус Эва

44

Вишнякова Ульяна, Каплун Семен

72

Семашкевич Катя

 

Заместитель директора по учебной работе О.Ю. Струтинская

 

 

 

Внимание, только СЕГОДНЯ!