Подготовка команды Москвы к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по истории

Распределение по группам

Группа 1

Группа 2

Фамилия, имя

Класс

Фамилия, имя

Класс

1

Анучин Александр

11

1

Агеев Алексей

11

2

Белопольская Софья

11

2

Анохин Дмитрий

11

3

Булаев Иван

11

3

Быстров Илья

11

4

Вершинин Арсений

11

4

Дубровский Иван

11

5

Ефименко Всеволод

11

5

Новоселова Майя

11

6

Ешалиев Эльдар

11

6

Певзнер Виктор

11

7

Иванова Анна

11

7

Подкопалов Иван

11

8

Касимов Ильдар

11

8

Савченко Александр

11

9

Клестов Даниил

11

9

Соловьева Александра

11

10

Мамедалиева Альбина

11

10

Бонецкий Дмитрий

10

11

Мирзов Филипп

11

11

Ведерников Артем

10

12

Митрович Снежана

11

12

Виноградова Дарья

10

13

Мыльцев Валерий

11

13

Кан Михаил

10

14

Михалев Дмитрий

11

14

Крючков Даниил

10

15

Сафарян Левон

11

15

Кудрявцев Глеб

10

16

Седелев Артем

11

16

Мартынова Анастасия

10

17

Смышляев Валентин

11

17

Румянцева Анфиса

10

18

Солодовникова Елизавета

11

18

Славинский Леонид

10

19

Трофимов Петр

11

19

Трямкин Михаил

10

20

Фалько Евгений

11

20

Турков Егор

10

21

Белкин Михаил

10

21

Барков Петр

9

22

Виноградов Даниил

10

22

Блинкова Злата

9

23

Волошина Екатерина

10

23

Богачева Виктория

9

24

Голубев Филипп

10

24

Гогаев Артур

9

25

Крюкова Анастасия

10

25

Мосолов Александр

9

26

Лындов-Фомин Артем

10

26

Проказов Даниил

9

27

Мовсесов Максим

10

27

Рыжкова Елизавета

9

28

Потапова Анна

10

28

Симонов Дмитрий

9

29

Резниченко Иван

10

29

Солопов Сергей

9

30

Саркисьянц Артур

10

30

Трошина Екатерина

9

31

Ситнер Стефания

10

31

Ушаков Никита

9

32

Соколов Семен

10

32

Хусейнов Дамир

9

33

Терехов Иван

10

33

Царев Михаил

9

34

Флегонтов Никита

10

34

Чекалин Сергей

9

35

Хандкаров Юрий

10

35

Щербаков Сергей

9

36

Капустин Даниил

9

37

Колесников Семен

9

38

Комур Даниил

9

39

Попов Петр

9

 





Внимание, только СЕГОДНЯ!